MPXM2010GST1
| Производителей: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Pressure Sensors, Transducers |
| Лист данных: | MPXM2010GST1 |
| Описание: | SENS PRESSURE 1.45 PSI MAX 5MPAK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NXP USA Inc. |
| Категория продукции | Pressure Sensors, Transducers |
| Выход | 0 mV ~ 25 mV (10V) |
| Серии | MPX2010 |
| Точность | ±1% |
| Функции | Temperature Compensated |
| Размер порта | Male - 0.12" (2.97mm) Tube |
| Порт Стиль | Barbless |
| Тип вывода | Wheatstone Bridge |
| Статус части | Active |
| Приложений | Board Mount |
| Тип давления | Vented Gauge |
| Пакет / Дело | 5-SMD Module |
| Максимальное давление | 10.88PSI (75kPa) |
| Напряжение - Поставка | 10V ~ 16V |
| Стиль прекращения | Gull Wing |
| Операционное давление | 1.45PSI (10kPa) |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C |
| Пакет устройств поставщика | 5-MPAK |
На складе 8321 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1