LGU2E221MELY
| Производителей: | Nichicon |
|---|---|
| Категория продукции: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Описание: | CAP ALUM 220UF 20% 250V SNAP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Nichicon |
| Серии | LGU |
| Рейтинги | - |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±20% |
| Емкость | 220µF |
| Статус части | Active |
| Приложений | General Purpose |
| Расстояние между ведущими | 0.394" (10.00mm) |
| Поляризации | Polar |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial, Can - Snap-In |
| Напряжение - Оценка | 250V |
| Пожизненная температура и температура. | 3000 Hrs @ 105°C |
| Размер / Измерение | 0.787" Dia (20.00mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 1.181" (30.00mm) |
| Операционная температура | -40°C ~ 105°C |
| Размер земли поверхности горы | - |
| Ток рипплявый ток и низкая частота | 1A @ 120Hz |
| Ток риппляппика и высокая частота | 1.5A @ 50kHz |