UBX2C470MHL
| Производителей: | Nichicon |
|---|---|
| Категория продукции: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Лист данных: | UBX2C470MHL |
| Описание: | CAP ALUM 47UF 20% 160V RADIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Nichicon |
| Категория продукции | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Серии | UBX |
| Рейтинги | - |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±20% |
| Емкость | 47µF |
| Статус части | Active |
| Приложений | Automotive |
| Расстояние между ведущими | 0.197" (5.00mm) |
| Поляризации | Polar |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial, Can |
| Напряжение - Оценка | 160V |
| Пожизненная температура и температура. | 1000 Hrs @ 150°C |
| Размер / Измерение | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.846" (21.50mm) |
| Операционная температура | -40°C ~ 150°C |
| Размер земли поверхности горы | - |
| Ток рипплявый ток и низкая частота | 250mA @ 120Hz |
| Ток риппляппика и высокая частота | 375mA @ 100kHz |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | - |
На складе 10 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.54 | $2.49 | $2.44 |
Минимальный: 1