ULD1V101MPD
| Производителей: | Nichicon |
|---|---|
| Категория продукции: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Лист данных: | ULD1V101MPD |
| Описание: | CAP ALUM 100UF 20% 35V THRU HOLE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Nichicon |
| Категория продукции | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Серии | ULD |
| Рейтинги | - |
| Допуск | ±20% |
| Емкость | 100µF |
| Статус части | Active |
| Приложений | General Purpose |
| Расстояние между ведущими | 0.138" (3.50mm) |
| Поляризации | Polar |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial, Can |
| Напряжение - Оценка | 35V |
| Пожизненная температура и температура. | 10000 Hrs @ 105°C |
| Размер / Измерение | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.532" (13.50mm) |
| Операционная температура | -25°C ~ 105°C |
| Размер земли поверхности горы | - |
| Ток рипплявый ток и низкая частота | 231mA @ 120Hz |
| Ток риппляппика и высокая частота | 330mA @ 100kHz |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | - |
На складе 94 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.14 | $0.14 | $0.13 |
Минимальный: 1