UPW1C682MHD
| Производителей: | Nichicon |
|---|---|
| Категория продукции: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Лист данных: | UPW1C682MHD |
| Описание: | CAP ALUM 6800UF 20% 16V RADIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Nichicon |
| Категория продукции | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Серии | UPW |
| Рейтинги | - |
| Сопротивление | 15 mOhms |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±20% |
| Емкость | 6800µF |
| Статус части | Active |
| Приложений | General Purpose |
| Расстояние между ведущими | 0.295" (7.50mm) |
| Поляризации | Polar |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial, Can |
| Напряжение - Оценка | 16V |
| Пожизненная температура и температура. | 8000 Hrs @ 105°C |
| Размер / Измерение | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 1.398" (35.50mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 105°C |
| Размер земли поверхности горы | - |
| Ток рипплявый ток и низкая частота | 3.128A @ 120Hz |
| Ток риппляппика и высокая частота | 3.68A @ 100kHz |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | - |
На складе 2338 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.55 | $2.50 | $2.45 |
Минимальный: 1