UVR2V220MHD
| Производителей: | Nichicon |
|---|---|
| Категория продукции: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Лист данных: | UVR2V220MHD |
| Описание: | CAP ALUM 22UF 20% 350V RADIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Nichicon |
| Категория продукции | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Серии | UVR |
| Рейтинги | - |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±20% |
| Емкость | 22µF |
| Статус части | Active |
| Приложений | General Purpose |
| Расстояние между ведущими | 0.197" (5.00mm) |
| Поляризации | Polar |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial, Can |
| Напряжение - Оценка | 350V |
| Пожизненная температура и температура. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Размер / Измерение | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 1.063" (27.00mm) |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Размер земли поверхности горы | - |
| Ток рипплявый ток и низкая частота | 200mA @ 120Hz |
| Ток риппляппика и высокая частота | 320mA @ 10kHz |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | - |
На складе 390 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.87 | $0.85 | $0.84 |
Минимальный: 1