2N6027RLRAG
| Производителей: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Transistors - Programmable Unijunction |
| Лист данных: | 2N6027RLRAG |
| Описание: | THYRISTOR PROG UNIJUNCT 40V TO92 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | ON Semiconductor |
| Категория продукции | Transistors - Programmable Unijunction |
| Серии | - |
| Напряжение | 40V |
| Статус части | Obsolete |
| Текущий - Пик | 2µA |
| Пакет / Дело | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) |
| Напряжение - Выход | 11V |
| Текущий - Долина (Iv) | 50µA |
| Напряжение - Смещение (Vt) | 1.6V |
| Рассеивание мощности (Макс) | 300mW |
| Текущий - Ворота в анод утечки (Igao) | 10nA |
На складе 79 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1