4N40W
| Производителей: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Optoisolators - Triac, SCR Output |
| Лист данных: | 4N40W |
| Описание: | OPTOISOLATOR 5.3KV SCR 6DIP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | ON Semiconductor |
| Категория продукции | Optoisolators - Triac, SCR Output |
| Серии | - |
| Утверждения | UR |
| Упаковки | Tube |
| Тип вывода | SCR |
| Статус части | Obsolete |
| Включите время | 50µs (Max) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | 6-DIP (0.400", 10.16mm) |
| Количество каналов | 1 |
| Статический dV/dt (Мин) | 500V/µs |
| Текущий - Держать (Ih) | 1mA |
| Напряжение - Изоляция | 5300Vrms |
| Напряжение - Off государства | 400V |
| Операционная температура | -55°C ~ 100°C |
| Нулевая пересечение цепи | No |
| Пакет устройств поставщика | 6-DIP |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 1.1V |
| Текущий - DC Вперед (Если) (Макс) | 60mA |
| Текущий - светодиодный триггер (Ift) (Max) | 14mA |
| Текущий - На государство (Это (RMS)) (Макс) | 300mA |
На складе 99 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1