CAT4238AGEVB
| Производителей: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Лист данных: | CAT4238AGEVB |
| Описание: | BOARD EVALUATION DPP CAT4238A |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | ON Semiconductor |
| Категория продукции | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Серии | - |
| Функции | Dimmable |
| Статус части | Active |
| Напряжение - Вход | 2.8V ~ 5.5V |
| Выходы и тип | 1, Non-Isolated |
| Напряжение - Выход | - |
| Поставленные содержимое | Board(s) |
| Использовано IC / Часть | CAT4238 |
| Текущий - Выход / Канал | 40mA |
На складе 58 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $125.00 | $122.50 | $120.05 |
Минимальный: 1