FIN1217MTD
| Производителей: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Interface - Serializers, Deserializers |
| Лист данных: | FIN1217MTD |
| Описание: | IC SERIALIZER/DESERIALZR 48TSSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | ON Semiconductor |
| Категория продукции | Interface - Serializers, Deserializers |
| Серии | - |
| Функции | Serializer |
| Коэффициент передачи данных | 1.785Gbps |
| Упаковки | Tube |
| Тип ввода | LVTTL |
| Тип вывода | LVDS |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Номер базовой части | FIN1217 |
| Количество входных данных | 21 |
| Напряжение - Поставка | 3V ~ 3.6V |
| Количество выходов | 3 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | 48-TSSOP |
На складе 99 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1