FMS7G15US60
| Производителей: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Transistors - IGBTs - Modules |
| Лист данных: | FMS7G15US60 |
| Описание: | IGBT 600V 15A 25PM-AA |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | ON Semiconductor |
| Категория продукции | Transistors - IGBTs - Modules |
| Вход | Three Phase Bridge Rectifier |
| Серии | - |
| Тип IGBT | - |
| Статус части | Obsolete |
| Мощность - Макс | 73W |
| Конфигурации | Three Phase Inverter with Brake |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| NTC Термистор | Yes |
| Пакет / Дело | 25PM-AA |
| Операционная температура | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Пакет устройств поставщика | 25PM-AA |
| Vce (на) (Макс) | 2.7V @ 15V, 15A |
| Текущий - Коллектор (Ic) (Макс) | 15A |
| Вхотогие емки (Cies) | 0.935nF @ 30V |
| Текущий - Коллектор Отсечение (Макс) | 250µA |
| Напряжение - Коллектор Излучатель Разбивка (Макс) | 600V |
На складе 97 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1