FNA41560T2
| Производителей: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Power Driver Modules |
| Лист данных: | FNA41560T2 |
| Описание: | MODULE SPM 15A SPM45H V3 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | ON Semiconductor |
| Категория продукции | Power Driver Modules |
| Тип | IGBT |
| Серии | Motion SPM® 45 |
| Текущего | 15A |
| Напряжение | 600V |
| Статус части | Active |
| Конфигурации | 3 Phase Inverter |
| Пакет / Дело | 26-PowerDIP Module (1.134", 28.80mm) |
| Напряжение - Изоляция | 2000Vrms |
На складе 51 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.90 | $10.68 | $10.47 |
Минимальный: 1