FOD2743CV
| Производителей: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Optoisolators - Transistor, Photovoltaic Output |
| Лист данных: | FOD2743CV |
| Описание: | OPTOISOLATOR 5KV TRANSISTOR 8DIP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | ON Semiconductor |
| Категория продукции | Optoisolators - Transistor, Photovoltaic Output |
| Серии | - |
| Упаковки | Tube |
| Тип ввода | DC |
| Тип вывода | Transistor |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение - Изоляция | 5000Vrms |
| Vce Насыщенность (Макс) | 400mV |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Подъем / Падение Время (Typ) | - |
| Напряжение - Выход (Макс) | 70V |
| Пакет устройств поставщика | 8-MDIP |
| Текущий - Выход / Канал | 50mA |
| Текущее соотношение трансферов (Max) | 100% @ 1mA |
| Текущее трансферное соотношение (Мин) | 50% @ 1mA |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 1.07V |
| Включите / Выключить время (Typ) | - |
На складе 89 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1