FOD4108SD
| Производителей: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Optoisolators - Triac, SCR Output |
| Лист данных: | FOD4108SD |
| Описание: | OPTOISOLATOR 5KV TRIAC 6SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | ON Semiconductor |
| Категория продукции | Optoisolators - Triac, SCR Output |
| Серии | - |
| Утверждения | CSA, UL |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Тип вывода | Triac |
| Статус части | Active |
| Включите время | 60µs |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 6-SMD, Gull Wing |
| Количество каналов | 1 |
| Статический dV/dt (Мин) | 10kV/µs |
| Текущий - Держать (Ih) | 500µA |
| Напряжение - Изоляция | 5000Vrms |
| Напряжение - Off государства | 800V |
| Операционная температура | -55°C ~ 100°C |
| Нулевая пересечение цепи | Yes |
| Пакет устройств поставщика | 6-SMD |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 1.25V |
| Текущий - DC Вперед (Если) (Макс) | 30mA |
| Текущий - светодиодный триггер (Ift) (Max) | 2mA |
На складе 2729 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1