FSAM30SM60A
| Производителей: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Power Driver Modules |
| Лист данных: | FSAM30SM60A |
| Описание: | SMART POWER MODULE 30A SPM32-AA |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | ON Semiconductor |
| Категория продукции | Power Driver Modules |
| Тип | IGBT |
| Серии | Motion SPM® 2 |
| Текущего | 30A |
| Напряжение | 600V |
| Статус части | Obsolete |
| Конфигурации | 3 Phase |
| Пакет / Дело | 32-PowerDIP Module (1.370", 34.80mm) |
| Напряжение - Изоляция | 2500Vrms |
На складе 55 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1