FSBB10CH120DF
| Производителей: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Power Driver Modules |
| Лист данных: | FSBB10CH120DF |
| Описание: | MODULE SPM 1.2KV 10A SPMMC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | ON Semiconductor |
| Категория продукции | Power Driver Modules |
| Тип | IGBT |
| Серии | Motion SPM® 3 |
| Текущего | 10A |
| Напряжение | 1.2kV |
| Статус части | Active |
| Конфигурации | 3 Phase |
| Пакет / Дело | 27-PowerDIP Module (1.205", 30.60mm) |
| Напряжение - Изоляция | 2500Vrms |
На складе 52 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $27.99 | $27.43 | $26.88 |
Минимальный: 1