GMA7175C
| Производителей: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Display Modules - LED Dot Matrix and Cluster |
| Лист данных: | GMA7175C |
| Описание: | LED MATRIX CA 5X7 .7" 635NM RED |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | ON Semiconductor |
| Категория продукции | Display Modules - LED Dot Matrix and Cluster |
| Цвет | Red |
| Серии | - |
| Интерфейс | - |
| Статус части | Obsolete |
| Конфигурации | 5 x 7 |
| Размер / Измерение | 0.50" L x 0.70" W x 0.25" H (12.70mm x 17.80mm x 6.30mm) |
| Внутреннее подключение | Common Anode Row, Common Cathode Column |
| Милликандела Рейтинг | 3mcd |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 2.1V |
На складе 52 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1