LM319MX
| Производителей: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Linear - Comparators |
| Лист данных: | LM319MX |
| Описание: | IC COMPARATOR DUAL HS 14-SOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | ON Semiconductor |
| Категория продукции | Linear - Comparators |
| Тип | General Purpose |
| Серии | - |
| Упаковки | Cut Tape (CT) |
| Гистерезис | - |
| Тип вывода | DTL, Open-Collector, Open-Emitter, RTL, TTL |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Номер базовой части | LM319 |
| CMRR, PSRR (Typ) | - |
| Количество элементов | 2 |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Текущий - Выход (Typ) | 25mA |
| Задержка распространения (Макс) | - |
| Пакет устройств поставщика | 14-SOP |
| Текущий - Квисент (Макс) | 12.5mA |
| Текущий - Ввод Bias (Макс) | 1µA @ ±15V |
| Напряжение - Смещение входных (Max) | 8mV @ ±15V |
| Напряжение - Поставка, Одноместный/Двойной (яп.) | 5V ~ 30V, ±2.5V ~ 15V |
На складе 395 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.52 | $0.51 | $0.50 |
Минимальный: 1