MAN6740
| Производителей: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Лист данных: | MAN6740 |
| Описание: | LED 7-SEG DUAL CC RED RHDP .56" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | ON Semiconductor |
| Категория продукции | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Цвет | Red |
| Серии | - |
| Упаковки | Bulk |
| Общий пин | Common Cathode |
| Статус части | Obsolete |
| Тип дисплея | 7-Segment |
| Текущий - Тест | 20mA |
| Пакет / Дело | 18-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Digit/Альфа Размер | 0.56" (14.22mm) |
| Размер / Измерение | 0.750" H x 0.985" W x 0.315" D (19.05mm x 25.02mm x 8.00mm) |
| Длина волны - Пик | 650nm |
| Милликандела Рейтинг | 0.42mcd |
| Количество символов | 2 |
| Рассеивание мощности (Макс) | 960mW |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 2V (Max) |
На складе 81 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1