MAN8010
| Производителей: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Лист данных: | MAN8010 |
| Описание: | LED 7-SEG SGL CA RED RHDP .8" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | ON Semiconductor |
| Категория продукции | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Цвет | Red |
| Серии | - |
| Упаковки | Bulk |
| Общий пин | Common Anode |
| Статус части | Obsolete |
| Тип дисплея | 7-Segment |
| Текущий - Тест | 20mA |
| Пакет / Дело | 12-DIP |
| Digit/Альфа Размер | 0.80" (20.32mm) |
| Размер / Измерение | 0.985" H x 0.735" W x 0.415" D (25.02mm x 18.67mm x 10.54mm) |
| Длина волны - Пик | 650nm |
| Милликандела Рейтинг | 3.3mcd |
| Количество символов | 1 |
| Рассеивание мощности (Макс) | 37mW |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 1.8V |
На складе 59 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1