MANF480C
| Производителей: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Лист данных: | MANF480C |
| Описание: | LED 7-SEG SGL CC GREEN RHDP 4" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | ON Semiconductor |
| Категория продукции | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Цвет | Green |
| Серии | - |
| Упаковки | Bulk |
| Общий пин | Common Cathode |
| Статус части | Obsolete |
| Тип дисплея | 7-Segment |
| Текущий - Тест | 20mA |
| Пакет / Дело | 10-DIP (4.210", 107.00mm) |
| Digit/Альфа Размер | 4.00" (101.60mm) |
| Размер / Измерение | 4.803" H x 3.543" W x 0.591" D (122.00mm x 90.00mm x 15.00mm) |
| Длина волны - Пик | 570nm |
| Милликандела Рейтинг | 7.9mcd |
| Количество символов | 1 |
| Рассеивание мощности (Макс) | 70mW |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 10.5V |
На складе 90 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1