ML4824CP2
| Производителей: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - PFC (Power Factor Correction) |
| Лист данных: | ML4824CP2 |
| Описание: | IC CONTROLLER PFC/PWM SW 16DIP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | ON Semiconductor |
| Категория продукции | PMIC - PFC (Power Factor Correction) |
| Режим | Average Current |
| Серии | - |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Номер базовой части | ML4824 |
| Напряжение - Поставка | 10.5V ~ 13.2V |
| Текущий - Стартап | 700µA |
| Частота - Переключение | 76kHz |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Пакет устройств поставщика | 16-PDIP |
На складе 50 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1