MOC3012M
| Производителей: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Optoisolators - Triac, SCR Output |
| Лист данных: | MOC3012M |
| Описание: | OPTOISOLATOR 4.17KV TRIAC 6DIP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | ON Semiconductor |
| Категория продукции | Optoisolators - Triac, SCR Output |
| Серии | - |
| Утверждения | UL |
| Упаковки | Tube |
| Тип вывода | Triac |
| Статус части | Active |
| Включите время | - |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | 6-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Количество каналов | 1 |
| Статический dV/dt (Мин) | - |
| Текущий - Держать (Ih) | 100µA (Typ) |
| Напряжение - Изоляция | 4170Vrms |
| Напряжение - Off государства | 250V |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Нулевая пересечение цепи | No |
| Пакет устройств поставщика | 6-DIP |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 1.15V |
| Текущий - DC Вперед (Если) (Макс) | 60mA |
| Текущий - светодиодный триггер (Ift) (Max) | 5mA |
На складе 5927 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.74 | $0.73 | $0.71 |
Минимальный: 1