MOC3052FM
| Производителей: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Optoisolators - Triac, SCR Output |
| Лист данных: | MOC3052FM |
| Описание: | OPTOISOLATOR 7.5KV TRIAC 6SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | ON Semiconductor |
| Категория продукции | Optoisolators - Triac, SCR Output |
| Серии | - |
| Утверждения | UR |
| Упаковки | Tube |
| Тип вывода | Triac |
| Статус части | Obsolete |
| Включите время | - |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 6-SMD, Gull Wing |
| Количество каналов | 1 |
| Статический dV/dt (Мин) | 1kV/µs |
| Текущий - Держать (Ih) | 280µA (Typ) |
| Напряжение - Изоляция | 7500Vpk |
| Напряжение - Off государства | 600V |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Нулевая пересечение цепи | No |
| Пакет устройств поставщика | 6-SMD |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 1.15V |
| Текущий - DC Вперед (Если) (Макс) | 60mA |
| Текущий - светодиодный триггер (Ift) (Max) | 10mA |
На складе 55 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1