MSQC4111C
| Производителей: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Лист данных: | MSQC4111C |
| Описание: | LED 7-SEG CLOCK 4DIG CA RED .4" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | ON Semiconductor |
| Категория продукции | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Цвет | Red |
| Серии | - |
| Упаковки | Bulk |
| Общий пин | Common Anode |
| Статус части | Obsolete |
| Тип дисплея | 7-Segment Clock |
| Текущий - Тест | 20mA |
| Пакет / Дело | 16-DIP (0.400", 10.16mm) |
| Digit/Альфа Размер | 0.39" (10.00mm) |
| Размер / Измерение | 0.508" H x 1.582" W x 0.276" D (12.90mm x 40.18mm x 7.00mm) |
| Длина волны - Пик | 695nm |
| Милликандела Рейтинг | 0.7mcd |
| Количество символов | 4 |
| Рассеивание мощности (Макс) | 40mW |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 2.1V |
На складе 52 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1