NCL30001LEDGEVB
| Производителей: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Лист данных: | NCL30001LEDGEVB |
| Описание: | BOARD EVAL 80W 1A FOR LED DVR |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | ON Semiconductor |
| Категория продукции | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Серии | - |
| Функции | Dimmable |
| Статус части | Active |
| Напряжение - Вход | 90 ~ 265 VAC |
| Выходы и тип | 1, Isolated |
| Напряжение - Выход | 50V |
| Поставленные содержимое | Board(s) |
| Использовано IC / Часть | NCL30001 |
| Текущий - Выход / Канал | 1A |
На складе 2 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $175.00 | $171.50 | $168.07 |
Минимальный: 1