NCP1422LEDGEVB
| Производителей: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Лист данных: | NCP1422LEDGEVB |
| Описание: | EVAL BOARD FOR NCP1422LED |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | ON Semiconductor |
| Категория продукции | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Серии | - |
| Функции | - |
| Статус части | Active |
| Напряжение - Вход | 3.6V |
| Выходы и тип | 1, Non-Isolated |
| Напряжение - Выход | 3.5V |
| Поставленные содержимое | Board(s) |
| Использовано IC / Часть | NCP1422 |
| Текущий - Выход / Канал | 800mA |
На складе 1 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $81.25 | $79.63 | $78.03 |
Минимальный: 1