NCP170AXV360GEVB
| Производителей: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Evaluation Boards - Linear Voltage Regulators |
| Лист данных: | NCP170AXV360GEVB |
| Описание: | EVAL BOARD NCP170AXV360G |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | ON Semiconductor |
| Категория продукции | Evaluation Boards - Linear Voltage Regulators |
| Серии | - |
| Тип платы | Fully Populated |
| Статус части | Active |
| Тип регулятора | Positive Fixed |
| Каналы на IC | 1 - Single |
| Напряжение - Вход | 4.6V ~ 5.5V |
| Текущий - Выход | 150mA |
| Напряжение - Выход | 3.6V |
| Поставленные содержимое | Board(s) |
| Использовано IC / Часть | NCP170 |
На складе 88 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $75.00 | $73.50 | $72.03 |
Минимальный: 1