SCV431ASN1T1G
| Производителей: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Voltage Reference |
| Лист данных: | SCV431ASN1T1G |
| Описание: | IC VREF SHUNT ADJ SOT23-3 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | ON Semiconductor |
| Категория продукции | PMIC - Voltage Reference |
| Серии | Automotive, AEC-Q100 |
| Допуск | ±1% |
| Тип вывода | Adjustable |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Тип ссылки | Shunt |
| Напряжение - Вход | 16V |
| Текущий - Поставка | - |
| Текущий - Катод | 80µA |
| Шум - от 0,1 до 10 Гц | - |
| Шум - от 10 Гц до 10 кГц | - |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение - Выход (Макс) | 16V |
| Пакет устройств поставщика | SOT-23-3 (TO-236) |
| Коэффициент температуры | - |
| Напряжение - Выход (Мин/Фиксированный) | 1.24V |
На складе 94 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.29 | $0.28 | $0.28 |
Минимальный: 1