LE A P1W RXRY-1
| Производителей: | OSRAM Opto Semiconductors, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| Лист данных: | LE A P1W RXRY-1 |
| Описание: | LED MODULE OSTAR AMBER RECTANGLE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | OSRAM Opto Semiconductors, Inc. |
| Категория продукции | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| Тип | LED Module |
| Цвет | Amber |
| Высота | 2.10mm |
| Серии | OSRAM OSTAR |
| CCT (K) | - |
| Функции | - |
| Тип объектива | Flat |
| Упаковки | Tray |
| Длина волны | 617nm (612nm ~ 624nm) |
| Статус части | Obsolete |
| Конфигурации | Rectangle |
| Текущий - Макс | - |
| Угол просмотра | 120° |
| Текущий - Тест | 12A |
| Размер / Измерение | 27.00mm L x 15.50mm W |
| Температура - Тест | 25°C |
| CRI (Индекс цветорения) | - |
| Светоизлучающая поверхность (LES) | - |
| Люмены/Ватт - Текущий - Тест | 33 lm/W |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 3.35V |
| Flux - Текущий/Температура - Тест | 1310lm (Typ) |
На складе 52 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1