14AFR015E
| Производителей: | Ohmite |
|---|---|
| Категория продукции: | Through Hole Resistors |
| Лист данных: | 14AFR015E |
| Описание: | RES 0.015 OHM 4W 1% AXIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Ohmite |
| Серии | 14A |
| Функции | Current Sense |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 15 mOhms |
| Состав | Metal Element |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 4W |
| Пакет / Дело | Axial |
| Размер / Измерение | 0.252" Dia x 0.709" L (6.40mm x 18.00mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 275°C |