17FPR010E
| Производителей: | Ohmite |
|---|---|
| Категория продукции: | Through Hole Resistors |
| Лист данных: | 17FPR010E |
| Описание: | RES 0.01 OHM 7W 1% AXIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Ohmite |
| Категория продукции | Through Hole Resistors |
| Серии | 10 |
| Функции | Current Sense, Non-Inductive |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 10 mOhms |
| Состав | Metal Element |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 7W |
| Пакет / Дело | Axial |
| Размер / Измерение | 0.375" Dia x 1.500" L (9.53mm x 38.10mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 200°C |
| Количество случаев прекращения | 4 |
| Пакет устройств поставщика | Axial |
| Коэффициент температуры | ±100ppm/°C |
На складе 95 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.09 | $10.87 | $10.65 |
Минимальный: 1