OD304J
| Производителей: | Ohmite |
|---|---|
| Категория продукции: | Through Hole Resistors |
| Лист данных: | OD304J |
| Описание: | RES 300K OHM 1/4W 5% AXIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Ohmite |
| Категория продукции | Through Hole Resistors |
| Серии | Little Demon® OD |
| Функции | Pulse Withstanding |
| Упаковки | Strip |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 300 kOhms |
| Состав | Carbon Composition |
| Статус части | Obsolete |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Пакет / Дело | Axial |
| Размер / Измерение | 0.098" Dia x 0.276" L (2.50mm x 7.00mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | - |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | Axial |
| Коэффициент температуры | - |