SM104031006JE
| Производителей: | Ohmite |
|---|---|
| Категория продукции: | Through Hole Resistors |
| Лист данных: | SM104031006JE |
| Описание: | RES 100M OHM 1.5W 5% RADIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Ohmite |
| Категория продукции | Through Hole Resistors |
| Серии | Slim-Mox |
| Функции | Non-Inductive |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 100 MOhms |
| Состав | Thick Film |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 1.5W |
| Пакет / Дело | Radial |
| Размер / Измерение | 1.080" L x 0.100" W (27.43mm x 2.54mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.340" (8.64mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 110°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | - |
| Коэффициент температуры | - |
На складе 92 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.12 | $4.04 | $3.96 |
Минимальный: 1