TBH25P2K70J
| Производителей: | Ohmite |
|---|---|
| Категория продукции: | Through Hole Resistors |
| Лист данных: | TBH25P2K70J |
| Описание: | RES 2.7K OHM 25W 5% TO220 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Ohmite |
| Категория продукции | Through Hole Resistors |
| Серии | TBH |
| Функции | Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 2.7 kOhms |
| Состав | Thick Film |
| Статус части | Obsolete |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 25W |
| Пакет / Дело | TO-220-2 |
| Размер / Измерение | 0.402" L x 0.187" W (10.20mm x 4.75mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.630" (16.00mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 150°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | TO-220 |
| Коэффициент температуры | ±50ppm/°C |
На складе 91 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1