TGHHV33R0JE
| Производителей: | Ohmite |
|---|---|
| Категория продукции: | Chassis Mount Resistors |
| Лист данных: | TGHHV33R0JE |
| Описание: | RES CHAS MNT 33 OHM 5% 120W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Ohmite |
| Категория продукции | Chassis Mount Resistors |
| Серии | TGH |
| Функции | Non-Inductive, Pulse Withstanding, RF, High Frequency |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±5% |
| Стиль свинца | M4 Threaded |
| Сопротивление | 33 Ohms |
| Состав | Thick Film |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 120W |
| Пакет / Дело | SOT-227-2 |
| Функция монтажа | Flanges |
| Размер / Измерение | 1.500" L x 0.980" W (38.10mm x 24.90mm) |
| Покрытие, тип жилья | Epoxy Coated |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.483" (12.26mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 155°C |
| Коэффициент температуры | ±250ppm/°C |
На складе 2 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $43.58 | $42.71 | $41.85 |
Минимальный: 1