TGHMV33R0JE
| Производителей: | Ohmite |
|---|---|
| Категория продукции: | Chassis Mount Resistors |
| Лист данных: | TGHMV33R0JE |
| Описание: | 33 OHM 300 WATT SOT227 5% TF |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Ohmite |
| Категория продукции | Chassis Mount Resistors |
| Серии | TGHM |
| Функции | - |
| Упаковки | - |
| Допуск | ±5% |
| Стиль свинца | Quick Connects, 0.228" (5.80mm) |
| Сопротивление | 33 Ohms |
| Состав | Thick Film |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 300W |
| Пакет / Дело | SOT-227-2 |
| Функция монтажа | Flanges |
| Размер / Измерение | 1.496" L x 0.984" W (38.00mm x 25.00mm) |
| Покрытие, тип жилья | Epoxy Coated |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.335" (8.50mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 175°C |
| Коэффициент температуры | ±100ppm/°C |
На складе 20 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $25.56 | $25.05 | $24.55 |
Минимальный: 1