E3F2-R2RB5-M 5M
| Производителей: | Omron Automation and Safety |
|---|---|
| Категория продукции: | Optical Sensors - Photoelectric, Industrial |
| Лист данных: | E3F2-R2RB5-M 5M |
| Описание: | SENSOR RETRO POL 2M PNP AXIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Omron Automation and Safety |
| Категория продукции | Optical Sensors - Photoelectric, Industrial |
| Серии | E3F2 |
| Статус части | Active |
| Источник света | Red (660nm) |
| Время отклика | 2.5ms |
| Метод зондирования | Retroreflective, Polarized |
| Тип регулировки | Fixed |
| Расстояние зондирования | 3.937" ~ 78.740" (100mm ~ 2m) ADJ |
| Напряжение - Поставка | 10V ~ 30V |
| Метод подключения | Cable |
| Защита от проникновения | NEMA 1, 2, 4; IP67 |
| Конфигурация вывода | PNP - Dark-ON/Light-ON - Selectable |
| Операционная температура | -25°C ~ 55°C |
На складе 96 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $135.09 | $132.39 | $129.74 |
Минимальный: 1