E3JM-R4R4T-G-33
| Производителей: | Omron Automation and Safety |
|---|---|
| Категория продукции: | Optical Sensors - Photoelectric, Industrial |
| Лист данных: | E3JM-R4R4T-G-33 |
| Описание: | SENSOR RETROREFLECTIVE 4M LO/DO |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Omron Automation and Safety |
| Категория продукции | Optical Sensors - Photoelectric, Industrial |
| Серии | E3JM |
| Статус части | Active |
| Источник света | Red (660nm) |
| Время отклика | 5ms |
| Метод зондирования | Retroreflective |
| Тип регулировки | - |
| Расстояние зондирования | 157.480" (4m) |
| Напряжение - Поставка | 12V ~ 240V, 24V ~ 240V |
| Метод подключения | Terminal Block |
| Защита от проникновения | IEC IP66 |
| Конфигурация вывода | Light-On/Dark-On |
| Операционная температура | -25°C ~ 55°C |
На складе 61 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $226.80 | $222.26 | $217.82 |
Минимальный: 1