E8M-10
| Производителей: | Omron Automation and Safety |
|---|---|
| Категория продукции: | Pressure Sensors, Transducers |
| Лист данных: | E8M-10 |
| Описание: | SENSOR PRESSURE POSITIVE 0-1MPA |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Omron Automation and Safety |
| Категория продукции | Pressure Sensors, Transducers |
| Выход | 1 V ~ 5 V |
| Серии | E8M |
| Точность | ±5% |
| Функции | - |
| Размер порта | Female - M5, Male - 1/8" (3.18mm) BSPT |
| Порт Стиль | Threaded |
| Тип вывода | NPN - Open Collector |
| Статус части | Obsolete |
| Приложений | Industrial Automation |
| Тип давления | Vented Gauge |
| Пакет / Дело | Cylinder, Threaded |
| Максимальное давление | 217.56PSI (1500kPa) |
| Напряжение - Поставка | 12V |
| Стиль прекращения | Cable |
| Операционное давление | 145.04PSI (1000kPa) |
| Операционная температура | 0°C ~ 40°C |
| Пакет устройств поставщика | - |
На складе 74 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1