H8BM-RBD DC24
| Производителей: | Omron Automation and Safety |
|---|---|
| Категория продукции: | Panel Meters - Counters, Hour Meters |
| Лист данных: | H8BM-RBD DC24 |
| Описание: | COUNTER LCD 6 CHAR 24V PANEL MT |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Omron Automation and Safety |
| Категория продукции | Panel Meters - Counters, Hour Meters |
| Тип | Time Counter, Totalizer |
| Сброс | External, Front Panel |
| Серии | H8BM |
| Вес | - |
| Ставка подсчета | 30Hz, 500Hz |
| Тип ввода | Voltage |
| Тип вывода | Solid State |
| Статус части | Active |
| Формат времени | 99999.9hrs, sec |
| Тип дисплея | LCD - Black Characters, Green Backlight |
| Тип монтажа | Panel Mount |
| Режим работы | Up |
| Напряжение - Поставка | 24VDC |
| Стиль прекращения | Screw Terminal |
| Защита от проникновения | IP54 - Dust Protected, Water Resistant |
| Операционная температура | -10°C ~ 55°C |
| Размеры вырезов панели | Square - 68.00mm x 68.00mm |
| Отображать символы - Высота | 0.394" (10.00mm), 0.275" (7.00mm) |
| Количество символов на ряд | 6, 6 |
На складе 77 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $950.04 | $931.04 | $912.42 |
Минимальный: 1