M16-TY-12
| Производителей: | Omron Automation and Safety |
|---|---|
| Категория продукции: | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Лист данных: | M16-TY-12 |
| Описание: | PILOT LIGHT 12V INCAND RND YEL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Omron Automation and Safety |
| Категория продукции | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Тип | Incandescent |
| Серии | M16 |
| Текущего | 40mA |
| Рейтинги | AC/DC |
| Напряжение | 14V |
| Функции | - |
| Размер объектива | 15.10mm Dia |
| Цвет лампы | Yellow |
| Цвет объектива | Yellow |
| Стиль объектива | Round with Flat Top |
| Статус части | Active |
| Угол просмотра | - |
| Прозрачность объектива | Diffused |
| Стиль прекращения | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Длина волны - Пик | - |
| Защита от проникновения | IP40 |
| Форма выреза панели | Round |
| Милликандела Рейтинг | - |
| Размеры вырезов панели | 0.63" (16.00mm) |
На складе 67 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.06 | $15.74 | $15.42 |
Минимальный: 1