MS4800S-30-0280-R
| Производителей: | Omron Automation and Safety |
|---|---|
| Категория продукции: | Machine Safety - Light Curtains |
| Лист данных: | MS4800S-30-0280-R |
| Описание: | RECEIVER SAFETY LIGHT CURTAIN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Omron Automation and Safety |
| Категория продукции | Machine Safety - Light Curtains |
| Серии | MS4800 |
| Функции | Blanking, Receiver Only |
| Луч шаг | 20mm |
| Защиты | Hand/Arm |
| Статус части | Active |
| Количество балок | 14 |
| Операционный диапазон | 0.3m ~ 20.0m |
| Напряжение - Поставка | 24VDC |
| Защитная высота | 280mm |
| Защита от проникновения | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Возможность обнаружения | 30mm |
| Операционная температура | -10°C ~ 55°C |
На складе 90 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,000.49 | $980.48 | $960.87 |
Минимальный: 1