MY3-AC24
| Производителей: | Omron Automation and Safety |
|---|---|
| Категория продукции: | Power Relays, Over 2 Amps |
| Лист данных: | MY3-AC24 |
| Описание: | RELAY GEN PURPOSE 3PDT 5A 24V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Omron Automation and Safety |
| Категория продукции | Power Relays, Over 2 Amps |
| Серии | MY |
| Функции | - |
| Тип катушки | Non Latching |
| Упаковки | Bulk |
| Тип ретрансляции | General Purpose |
| Статус части | Active |
| Рейтинг печати | - |
| Ток катушки | 46.0mA |
| Напряжение катушки | 24VAC |
| Контактная форма | 3PDT (3 Form C) |
| Время работы | 20ms |
| Время выпуска | 20ms |
| Тип монтажа | Socketable |
| Изоляция катушки | - |
| Сопротивление катушки | 180 Ohms |
| Контактный материал | Silver (Ag) |
| Переключение напряжения | 250VAC, 125VDC - Max |
| Стиль прекращения | Plug In |
| Должны работать напряжение | 19.2 VAC |
| Должен освободить напряжение | 7.2 VAC |
| Операционная температура | -55°C ~ 70°C |
| Рейтинг контактов (текущий) | 5A |
На складе 12 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.94 | $14.64 | $14.35 |
Минимальный: 1