S8FS-G10015C
| Производителей: | Omron Automation and Safety |
|---|---|
| Категория продукции: | AC DC Converters |
| Лист данных: | S8FS-G10015C |
| Описание: | AC/DC CONVERTER 15V 105W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Omron Automation and Safety |
| Категория продукции | AC DC Converters |
| Тип | Enclosed |
| Серии | S8FS-G (100W) |
| Функции | Adjustable Output, Universal Input |
| Утверждения | CE, cURus, TUV, UL |
| Эффективность | 87% |
| Статус части | Active |
| Приложений | Industrial, ITE (Commercial) |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Мощность (Ватт) | 105W |
| Напряжение - Вход | 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC |
| Размер / Измерение | 5.08" L x 3.82" W x 1.50" H (129.0mm x 97.0mm x 38.0mm) |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение - Выход 1 | 15V |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Напряжение - Изоляция | 3kV |
| Требуется минимальная нагрузка | - |
| Операционная температура | -20°C ~ 70°C (With Derating) |
| Текущий - Выход (Макс) | 7A |
На складе 3 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $88.70 | $86.93 | $85.19 |
Минимальный: 1