TL-N10MY2
| Производителей: | Omron Automation and Safety |
|---|---|
| Категория продукции: | Proximity Sensors |
| Лист данных: | TL-N10MY2 |
| Описание: | SENSOR PROX INDUCT 10MM IP67 MOD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Omron Automation and Safety |
| Категория продукции | Proximity Sensors |
| Серии | - |
| Индикатор | LED |
| Экранирование | Unshielded |
| Тип вывода | SCR-NC, 2-Wire |
| Статус части | Active |
| Тип датчика | Inductive |
| Пакет / Дело | Module |
| Материал - Тело | Plastic |
| Расстояние зондирования | 0.394" (10mm) |
| Напряжение - Поставка | 90 VAC ~ 250 VAC |
| Стиль прекращения | Cable Leads |
| Защита от проникновения | IP67 |
| Частота ответов | 10Hz |
| Операционная температура | -25°C ~ 70°C |
На складе 79 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $147.42 | $144.47 | $141.58 |
Минимальный: 1