OSTEZ157152
| Производителей: | On-Shore Technology, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Лист данных: | OSTEZ157152 |
| Описание: | TERM BLOCK PLUG 15POS STR 5MM |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | On-Shore Technology, Inc. |
| Категория продукции | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Тип | Plug, Female Sockets |
| Цвет | - |
| Шаг | 0.197" (5.00mm) |
| Серии | OSTEZ |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Размер винта | - |
| Статус части | Active |
| Напряжение - UL | 300V |
| Текущий - IEC | - |
| Тип монтажа | Free Hanging (In-Line) |
| Крутящий момент - Винт | 0.49 Nm (4.3 Lb-In) |
| Подключите провода Вход | - |
| Контактный материал | Brass |
| Количество уровней | 1 |
| Высота изоляции | - |
| Стиль прекращения | Screw |
| Длина прокладки провода | 5mm |
| Ориентация заголовка | - |
| Защита от проникновения | - |
| Контакт Длина хвоста | - |
| Диэлектрический материал | Brass |
| Количество позиций | 15 |
| Позиции на уровне | 15 |
| Контакт Спаривание Готово | - |
| Операционная температура | -40°C ~ 115°C |
| Проводная гамма или диапазон - AWG | 12-22 AWG |
| Проводная гамма или диапазон - мм2 | - |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
На складе 61 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.00 | $4.90 | $4.80 |
Минимальный: 1