OSTHB232181
| Производителей: | On-Shore Technology, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Terminal Blocks - Wire to Board |
| Лист данных: | OSTHB232181 |
| Описание: | TERM BLK 23P SIDE ENT 7.5MM PCB |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | On-Shore Technology, Inc. |
| Категория продукции | Terminal Blocks - Wire to Board |
| Цвет | Gray |
| Шаг | 0.295" (7.50mm) |
| Серии | OSTHB |
| Текущего | 10A |
| Напряжение | 300V |
| Функции | Interlocking (Side) |
| Упаковки | Bulk |
| Проволока Gauge | 14-20 AWG |
| Статус части | Obsolete |
| Резьбой | - |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Крутящий момент - Винт | - |
| Количество уровней | 1 |
| Прекращение работы проводов | Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
| Ориентация на спаривание | Horizontal with Board |
| Диэлектрический материал | Thermoplastic |
| Позиции на уровне | 23 |
| Операционная температура | -30°C ~ 105°C |
| Материал зажима - Покрытие | Steel, Stainless |
| Винт Материал - Покрытие | - |
| Контактный материал - Покрытие | Brass |
На складе 68 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1