OSTHP133050
| Производителей: | On-Shore Technology, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Лист данных: | OSTHP133050 |
| Описание: | TERM BLOCK PLUG 13POS 3.81MM |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | On-Shore Technology, Inc. |
| Категория продукции | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Тип | Plug, Female Sockets |
| Цвет | - |
| Шаг | 0.150" (3.81mm) |
| Серии | OSTHP |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Размер винта | - |
| Статус части | Obsolete |
| Напряжение - UL | 160V |
| Текущий - IEC | - |
| Тип монтажа | Free Hanging (In-Line) |
| Крутящий момент - Винт | - |
| Подключите провода Вход | - |
| Контактный материал | - |
| Количество уровней | 1 |
| Высота изоляции | - |
| Стиль прекращения | IDC |
| Длина прокладки провода | - |
| Ориентация заголовка | - |
| Защита от проникновения | - |
| Контакт Длина хвоста | - |
| Диэлектрический материал | Thermoplastic |
| Количество позиций | 13 |
| Позиции на уровне | 13 |
| Контакт Спаривание Готово | - |
| Операционная температура | -30°C ~ 105°C |
| Проводная гамма или диапазон - AWG | 20-22 AWG |
| Проводная гамма или диапазон - мм2 | - |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 54 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1