OSTOP070100
| Производителей: | On-Shore Technology, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Лист данных: | OSTOP070100 |
| Описание: | TERM BLOCK HDR 7POS VERT 5MM |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | On-Shore Technology, Inc. |
| Категория продукции | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Тип | Header, Male Pins, Unshrouded |
| Цвет | - |
| Шаг | 0.197" (5.00mm) |
| Серии | OSTOP |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Размер винта | - |
| Статус части | Active |
| Напряжение - UL | 300V |
| Текущий - IEC | - |
| Тип монтажа | Solder |
| Крутящий момент - Винт | - |
| Подключите провода Вход | - |
| Контактный материал | - |
| Количество уровней | 1 |
| Высота изоляции | 0.079" (2.00mm) |
| Стиль прекращения | - |
| Длина прокладки провода | - |
| Ориентация заголовка | Vertical |
| Защита от проникновения | - |
| Контакт Длина хвоста | 0.169" (4.29mm) |
| Диэлектрический материал | Brass |
| Количество позиций | 7 |
| Позиции на уровне | 7 |
| Контакт Спаривание Готово | Tin |
| Операционная температура | - |
| Проводная гамма или диапазон - AWG | - |
| Проводная гамма или диапазон - мм2 | - |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 71 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.50 | $0.49 | $0.48 |
Минимальный: 1